Новая точка продаж Nanosegway

Новая точка продаж Nanosegway
11.10.2015

Сигвей - это транспорт мечты, а мы хотим превратить вашу мечту в реальность для этого NanoSegway открывает вторую точку розничной продажи популярных и компактных электросамокатов в ТЦ «Колизей», по адресу: г. Москва, ул. Олимпийский проспект, д.16, стр.1, под.9а. 

Наша компания – это официальный дилер признанных мировых брендов по производству сигвеев, моноколес и гироскутеров. Мы работаем без посредников напрямую с компаниями-производителями, что обеспечивает поставку компактных моделей и новинок высокого качества по привлекательным ценам.

Одним из главных преимуществ наших магазинов является даже не ценовая политика, что также важно для покупателей, а наличие собственного сервисного центра, оказывающего услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также ремонту сигвеев и гироскутеров любой сложности.

В предновогодней суете не забудьте сделать оригинальный и весьма полезный подарок близким людям, сейчас в нашем ассортименте представлены несколько новых моделей для детей и взрослых, которые несомненно порадуют их.

С нами сбываются самые смелые ожидания и мечты!

Подробнее узнать о революционных новинках в мире сигвеев можно:

на сайте: http://nanosegway.ru/

по адресу: г. Москва, ул. Олимпийский проспект, д.16, стр.1, под.9а

по телефонам: 8 (800) 250-72-02, 8 (495) 924-76-77

Вернуться в список новостей